Vertriebsberatung

Vertriebsberatung Region Nord

Regionalvertriebsleiter:
Tilo Hahn
Tel.: 033434  44715
Mobil: 0172 6249508
tilo.hahn@heidelbergcement.com

Vertriebsberater:

Kalksandsteinwerk Kavelstorf

Elke Augustat 
Tel.: 0170 9239163 
elke.augustat@heidelbergcement.com

Lutz Schmidt 
Tel.: 0172 7235951 
lutz.schmidt@heidelbergcement.com

Kalksandsteinwerk Demmin
Detlef Mailahn
Tel.: 0170  9232067
detlef.mailahn@heidelbergcement.com

Vertriebsberatung Region Ost 

Regionalvertriebsleiter:
Tilo Hahn
Tel.: 033434  44715
Mobil: 0172 6249508
tilo.hahn@heidelbergcement.com

Kalksandsteinwerk Herzfelde

Vertriebsberater:

Armin Hartmann
Tel.: 0172 6248183
armin.hartmann@heidelbergcement.com

Günther Lüdicke
Tel.: 0170 9138334
guenther.luedicke@heidelbergcement.com

Vertriebsberatung Süd-Ost

Regionalvertriebsleiter:
Tilo Hahn
Tel.: 033434  44715
Mobil: 0172 6249508
tilo.hahn@heidelbergcement.com

Baustoffwerke Dresden

Vertriebsberater:

Uwe Arlt
Tel.: 0172 6249503
uwe.arlt@heidelbergcement.com

Remo Koziollek
Tel.: 0172 6365901
remo.koziollek@heidelbergcement.com

Vertriebsberatung Mitte

Regionalvertriebsleiter:
Gaetano Anzalone 
Tel.: 06073 728118
Mobil: 0172 6224006
gaetano.anzalone@heidelbergcement.com

Vertriebsberater:

Kalksandsteinwerk Babenhausen
Björn Rosenberger
Tel.: 0172 1301580
bjoern.rosenberger@heidelbergcement.com

Eugen Wolf
Tel.: 01522 2975514
eugen.wolf@heidelbergcement.com

Kalksandsteinwerk Dettelbach
Jochen Vogt 
Tel.: 0152 22975513
jochen.vogt@heidelbergcement.com

Vertriebsberatung Süd

Regionalvertriebsleiter:
Stephan Lumpp
Tel.: 07245 806201
Mobil: 0173 3402095
stephan.lumpp@heidelbergcement.com 

Vertriebsberater:

Kalksandsteinwerk Durmersheim 
Timo Drollinger
Tel.: 0172 7425094
timo.drollinger@heidelbergcement.com

Cem Türkmen
Tel.: 0170 5636556
cem.tuerkmen@heidelbergcement.com

Kalksandsteinwerk Kronau
Michael Kapper
Tel.: 01522 2975512
michael.kapper@heidelbergcement.com

Peter Pitz
Tel.: 0172 3710666
peter.pitz@heidelbergcement.com

Vertriebsberatung Kalksandsteinwerk Breisach-Niederrimsingen

Vertriebsberater:
Niko Tsimachidis
Tel.: 0170 6342844
Fax: 07668 7109463
niko.tsimachidis@heidelbergcement.com

Vertriebsberater:
Christoph Eisele
Tel.: 01520 7578436
christoph.eisele@heidelbergcement.com

Vertriebsberatung Kalksandsteinwerk Amberg

Regionalleiter Vertrieb:
Martin Hunger
Tel.: 0172 8269222
Fax: 09438 9400-41
martin.hunger@kalksandstein-amberg.de

Herbert Schön
Tel.: 0172 8387772
Fax: 09438 9400-41
herbert.schoen@kalksandstein-amberg.de


 
 

Vertriebskarte-ohne-Werke.